Los-Nr. 2214

Katalog-Nr.P2IIDD

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
Karte 15 Pfennig mit nach oben verschobenem Doppeldruck, ungebraucht, tadellos, selten, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1984)