Los-Nr. 2344

Katalog-Nr.182

Ausruf60 €
Zuschlagunverkauft
1L. auf 1000M. im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit vertikal leicht verschobenem Aufdruck, Feld 12 mit typisch beschädigter Wertziffer, die rechte untere Marke postfrisch, sonst sauber ungebraucht, tadellos