Los-Nr. 2346
5Katalog-Nr.183-92
Ausruf500 €
Zuschlag700 €
2 C. auf 10 M.-1 L. auf 1000 M. je auf Briefstück, sauber gestempelt "LAUGALIA 21.V.24", ausgesprochen schöne Serie, Pracht, Fotoattest Petersen BPP (1996) (Mi. 2.600,-)