Los-Nr. 2359

Katalog-Nr.237W1

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
60C. auf 500M. im waagerechten Unterrand-Typenpaar, sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Dr. Petersen BPP sowie Fotoattest Huylmans BPP (2019) (Mi. 1.600,-)