Los-Nr. 2365

Ausruf500 €
Zuschlag650 €
Warschauer Aufstand 1944: Hitler 6 Gr.-1 Zl., 10 Werte postfrisch kpl., tadellos, sign. Krawzcyk und Petriuk BPP mit Fotoattest (1989) (Mi. 2.500,-)