Los-Nr. 2372
Ausruf350 €
Zuschlag900 €
Fügner 50 H. und 1 K., je unten mit bedrucktem Zierfeld, gestempelt zusammen auf Briefstück, sehr selten, Fotoattest Brunel (2012) (Mi. ohne Preis)