Los-Nr. 2415
Ausruf2.000 €
Zuschlag2.800 €
5 Rbl. auf 10 K. lilarosa, Oberrandstück sauber mit kyrillischem Stempel "Alexanderstadt" auf Briefstück, Kabinett, eine sehr seltene Marke, sign. EKeiler und Fotoatteste Zirath BPP (2019), Pickenpack und Keiler (1969) (Mi. 13.000,-)