Los-Nr. 2428
Ausruf500 €
Zuschlag800 €
18 Pfennig Kamenka mit Dienstsiegel "Der Gebietskommissar Kamenka Generalbezirk Nikolajew" auf Briefkuvert nach Perwomaisk; der Brief ist portogerecht frankiert, jedoch läßt sich eine tatsächliche Beförderung nicht nachweisen, selten, tadellos, sign. Keiler BPP und Fotoattest Zirath BPP (2019)