Los-Nr. 2451

Katalog-Nr.13III

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
2,55 L. mit Aufdrucktype II "D von Deutsche gotisch, B von Besetzung lateinisch", postfrisch, tadellos, selten, sign. E. Ludin (Mi. ca. 2.400,-)