Los-Nr. 2453
Ausruf650 €
Zuschlagunverkauft
3,70 L. mit Aufdrucktype I, sauber gestempelt, tadellos, sign. Ludin BPP und Fotoattest Krischke (2002) (Mi. 2.800,-)