Los-Nr. 2456 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.VIIBa,VIIBc
Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1943, 1 R. schwarz und 1 R. schwarz/orange/smaragdgrün, postfrisch, tadellos, sign. (Mi. 1.100,-)