Los-Nr. 2460

Ausruf350 €
Zuschlag400 €
Vukovar-Aufdruck mit Gefällikeitsstempel auf Briefstück, tadellos, signiert Dr. Dub und Fotoattest Petry BPP (2010) (Mi. 1.500,-)