Los-Nr. 2461

Katalog-Nr.6K

Ausruf100 €
Zuschlag240 €
Vukovar mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, unten einige ergänzte Zungen, sonst tadellos, sign. Dub und Rungas BPP sowie Fotoattest Petry BPP (1.300,-)