Los-Nr. 3193
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag450 €
41 FOTOS
1915/16, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung nach Feldern, dabei Mi.-Nr. 9-10 im Bogen, einige ungezähnte Werte usw., gute Erhaltung