Lot no. 3193
0 1 3Catalogue no.
Sold for450 €
1915/16, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung nach Feldern, dabei Mi.-Nr. 9-10 im Bogen, einige ungezähnte Werte usw., gute Erhaltung