Los-Nr. 3444

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.400 €

1871/2002, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen und Karten, dabei Sammlungen DDR und Bund; in 2 Kartons