Los-Nr. 3453
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag1.200 €
1940/2018, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, meist modernes Material, dabei auch Markenheftchen und FDC, in 4 großen Kartons