Los-Nr. 3453

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag1.200 €
1940/2018, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, meist modernes Material, dabei auch Markenheftchen und FDC, in 4 großen Kartons