Los-Nr. 3455

Ausruf300 €
Zuschlag900 €
1950/2008 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Doubletten, dabei Frankreich, Liechtenstein, Österreich etc., viel postfrische moderne Ware; in 3 großen Kartons