Los-Nr. 3522
Ausruf300 €
Zuschlag1.200 €
ALLE WELT: 1880/2010 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei postfrische Euro-Nominale, viel Material in 7 großen Kartons