Los-Nr. 3527

Ausruf200 €
Zuschlag1.100 €
Deutschland: 1880/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, meist modernes Material, dabei Markenheftchen, viele Ganzsachen (auch in Euro), postfrische Euro-Nominale, aber auch Kartonphilatelie, in 7 großen Kartons