Los-Nr. 3764

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlagunverkauft
China bis Togo, Steckkartenpartie mit nur besseren ungebrauchten und gestempelten Werten Krone/Adler, alle sign. Jäschke-L. BPP, Aufstellung liegt bei