Los-Nr. 3768

Katalog-Nr.

Ausruf1.300 €
Zuschlag3.000 €
China bis Togo, schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei viele 5M. Werte, Farben, Oberränder, ein Markenheftchen Kamerun, teils sign. BPP sowie einige Fotoatteste BPA oder RPSL, gute Erhaltung