Los-Nr. 3775

Katalog-Nr.

Ausruf4.000 €
Zuschlag9.500 €
1872/1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Vorläufern, vielen guten Werten und Sätzen wie D.P. China Mi.-Nr. PVIi, DOA Mi.-Nr. 6e, Wuga nr. V, Kiautschou Mi.-Nr. 2 und 18-27, Marianen Mi.-Nr. 1I, 5I etc., etliches sign. mit einigen Attesten und Befunden