Los-Nr. 3895

Ausruf2.000 €
Zuschlag4.800 €
1939, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, bedruckten Zierfeldern, einigen Belegen sowie etwas Mährisch-Ostrau, vieles sign. mit 5 Attesten/Befunden