Los-Nr. 3902

0 1 2 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.200 €
1945, hochinteressante, vorwiegend postfrische Partie, dabei Mi.-Nr. 1-3 im Bogen zu 50 Stück, Mi.-Nr. 4A und B je im Bogenteil zu 30 bzw. 20 Stück, dabei je 1 HAN (je 1 Wert ungebraucht), Mi.-Nr. 1 mit stärkeren Anhaftungen sonst tadellos postfrisch, außerdem weitere postfrische Marken und Einheiten (u.a. Mi.-Nr. 4A zwei Viererblocks, davon einer mit HAN) sowie Bogenteile ohne Gummi und einige gestempelte Werte usw.