Los-Nr. 3951

0 1 2 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag480 €
1851/1980 (ca.), Sammlungsposten ab Altdeutsche Staaten mit u.a. Sammlung Deutsches Reich ab 1872 mit guten Brustschildteil und Infla mit Abarten, Doubletten in Tüten mit besseren Ausgaben inkl. postfrischen Marken III. Reich,Propagandafälschungen mit u.a. Mi.-Nr. 1-6 gestempelt und weiteren Besonderheiten