Los-Nr. 3959

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.400 €
1872/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen (teils in beiden Erhaltungen gesammelt) Dt. Reich mit Bl.3, Alliierte Besetzung mit allen 3 Zonen, Bund mit Posthorn, Berlin mit Bl.1 (2) und DDR mit Bl.8/9A+B (2)