Los-Nr. 3962
Ausruf300 €
Zuschlag3.600 €
1872/2017, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben, Bund postfrische Euro-Nominale etc.; in 3 großen Kartons