Los-Nr. 3963

Ausruf300 €
Zuschlag550 €
1875/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend Dt. Reich, dazu etwas Ausland; in 2 großen Kartons