Los-Nr. 3979
Ausruf500 €
Zuschlag700 €
1920/39, ungebrauchte und postfrische Sammlung Abstimmungsgebiete, Danzig und Memel, Schwerpunkt bei Danzig mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, durchgehend in guter Erhaltung, bessere Werte oft signiert, sauber auf selbstgestalteten Albenblättern mit ausführlichen Beschreibungen