Los-Nr. 3980
Ausruf300 €
Zuschlag550 €
1920/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei bessere Ausgaben Bund und Berlin, Bund postfrische Euro-Nominale etc.; in 3 großen Kartons