Los-Nr. 3983

Ausruf500 €
Zuschlag3.800 €
1925/2000, umfangreicher Sammlungsnachlass in 8 Kartons; dabei viele bessere Werte wie Berlin Block 1 ** (mehrfach) und gestempelt (Fotoattest Schlegel), Deutsches Reich, Zonen, etc.