Los-Nr. 7196

Katalog-Nr.8-19II

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
1903, 5 Centimos auf 5 Pfennig sowie 1 Pes.25 cts. auf 1 Mark bis 6 Pes.25 cts. auf 5 Mark je mit sogen. "fettem" Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, bis auf 5 Centimons alle doppelt signiert Dr. Oertel (Mi. 1.055,-)