Los-Nr. 7203

Katalog-Nr.36F

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1906, 10 Centimos auf 10 Pfg. mit Aufdruckfehler "zweites c in Marocco unten stark beschädigt", sauber gestempelt, tadellos, dekorative Aufdruckbesonderheit