Los-Nr. 7204

Katalog-Nr.12-23I/II

Ausruf350 €
Zuschlag350 €

1900, Reichspost 10 Para auf 5 Pfennig bis 25 Piaster auf 5 Mark Reichspost komplette, postfrisch, tadellos, 5 Mark in Type II aus der rechten unteren Bogenecke, unsigniert (Mi. 1.300,-)