Los-Nr. 7261

Katalog-Nr.4

Ausruf200 €
Zuschlag400 €
IZBICA: 1918, 60 Pfennig mit Handstempel "Poczta Polska", ungebraucht, tadellos, signiert L. Schmutz und Petriuk BPP mit Fotoattest (1990)