Los-Nr. 8151

Ausruf250 €
Zuschlag300 €
7 Kreuzer preußischblau, farbfrisch und breitrandig, sauber entwertet durch DKr. von Augsburg, Kabinett, signiert Brettl BPP und Fotoattest Stegmüller BPP (2019)