Lot no. 8151

Catalogue no.21c

7 Kreuzer preußischblau, farbfrisch und breitrandig, sauber entwertet durch DKr. von Augsburg, Kabinett, signiert Brettl BPP und Fotoattest Stegmüller BPP (2019)