Los-Nr. 8502

Katalog-Nr.1a

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.900 €
3 Pfennige rot, Platte V, Type 18, allseits breitrandig und schöne tiefe frische Farbe. Ein schönes Stück in einwandfreier Erhaltung, signiert Thier, Drahn und Pfenninger sowie Fotoattest Vaatz BPP (2018)