Lot no. 8502

Sold for2.900 €

3 Pfennige rot, Platte V, Type 18, allseits breitrandig und schöne tiefe frische Farbe. Ein schönes Stück in einwandfreier Erhaltung, signiert Thier, Drahn und Pfenninger sowie Fotoattest Vaatz BPP (2018)