Los-Nr.2667
Ausruf400 €
Zuschlag700 €
1866, farbig durchstochen: ¼ Sgr. schwarz, farbfrisch und allseits tadellos durchstochen mit klarer Nr. "273" auf Briefstück mit nebengesetztem EKr. "GOTHA 28 5", ein besonders attraktives Stück dieser guten Marke, u.a. sign. Stock, Drahn und Haferkamp BPP sowie Fotoattest Sem BPP (2019) (Mi. 1.300,-)
Los-Nr.3629
Ausruf400 €
Zuschlag1.900 €
1852/66, kleine Sammlung mit einigen frankierten Briefen
Los-Nr.3630
Ausruf400 €
Zuschlag850 €
1837/66, Sammlung mit ca. 80 Briefen und Ganzsachen inkl. 17 Vorhphilabriefen, dabei Einzel- und Mehrfachfrankaturen, bessere Buntfrankaturen bzw. GSU mit Zufrankaturen, interessante Stempel usw.