Los-Nr.2392
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1944, 5C. und 20C.(2) sowie 15 und 25C. mit verschobenem Aufdruck, postfrisch bzw. 20C. ungebraucht, tadellos
Los-Nr.2393
Ausruf450 €
Los-Nr.2394
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1945, Ansichten aus Slowenien 5C.-30L. mit klaren Stempeln "LAIBACH 1 -8.V.45" auf Blanko-Blatt, tadellos, ein gestempelter sehr seltener Satz, Fotoattest Krischke BPP (1997) (Mi. 1700,-)
Los-Nr.2395
Ausruf800 €
Zuschlag800 €
1944, Banknoten 1/2 L.-1000 L. kpl., kassenfrisch, sehr selten (Rosenberg Nr. 612-21)
Los-Nr.3903A
Ausruf600 €
Zuschlag540 €
1944/45, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung inkl. Porto
Los-Nr.3903B
Ausruf600 €
Zuschlag540 €