Los-Nr. 4597

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.300 €
Baden bis Württemberg, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand im Steckbuch, dabei diverse bessere Werte, einiges sign., leicht unterschiedliche Erhaltung