Lot no. 4597

Sold for2.300 €
Baden bis Württemberg, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand im Steckbuch, dabei diverse bessere Werte, einiges sign., leicht unterschiedliche Erhaltung