Los-Nr. 4701 °Bei mit einem Kreis (°) an der Losnummer gekennzeichneten Losen fallen zusätzlich zu der Umsatzsteuer (19%) auf die Provision 7% Umsatzsteuer auf den Zuschlagspreis an. Diese 7 % USt. werden Händlern in der EU außerhalb Deutschlands mit einer UID-Nr. nicht berechnet.
Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
1852/66, schöne gestempelte Partie mit über 400 Werten, dabei Farbfrankaturen, Einheiten, Randstücke, farbige Stempel und bessere Werte, teils sign., unterschiedliche Erhaltung