Los-Nr. 4701 °

Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
Ausruf 800,- ! Im Print-Katalog falsch ausgedruckt.

1852/66, schöne gestempelte Partie mit über 400 Werten, dabei Farbfrankaturen, Einheiten, Randstücke, farbige Stempel und bessere Werte, teils sign., unterschiedliche Erhaltung