Los-Nr. 4909
0 1Katalog-Nr.
Ausruf1.400 €
Zuschlag1.600 €
1920/35, postfrische und teils ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl. mit einigen Typen etc., dabei Mi.-Nr. 30 ungebraucht mit Fotoattest Braun BPP