Lot no. 4909
Opening1.400 €
1920/35, postfrische und teils ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl. mit einigen Typen etc., dabei Mi.-Nr. 30 ungebraucht mit Fotoattest Braun BPP