Los-Nr. 5044
Ausruf300 €
Zuschlag340 €
1922/29, meist gestempelter Bestand mit mehreren kpl. Sätzen Mi.-Nr. D1-11 inkl. Mi.-Nr. D 11I, Einheiten und vielen Plattenfehlern, diese zum Teil auch auf Briefen, bessere oft signiert