Lot no. 5044

1922/29, meist gestempelter Bestand mit mehreren kpl. Sätzen Mi.-Nr. D1-11 inkl. Mi.-Nr. D 11I, Einheiten und vielen Plattenfehlern, diese zum Teil auch auf Briefen, bessere oft signiert