Los-Nr. 1564

Ausruf250 €
Zuschlag250 €
10 Pfg. dunkelrot, vier Einzelmarken mit Aufdruckfehlern "Balken senkrecht bzw. waagerecht geteilt", "Balkenteilung 3/4 zu ¼" und "vorne links abgeschrägter Balken", postfrisch tadellos, meist sign. Burger BPP und drei Kurzbefunde Braun BPP